№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs | |||||
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white | |||||
001 |
Кобель Промежуточный |
BENEFIS IZ HVOSTATOGO BALAGANA JJC 4712 |
Prokhorova V. |
ОТЛ
|
КЧК, ЛПП / BOB, BIS-3
|
002 |
Сука Юниоров |
ДЭЛЬФАЛЭНД ПРИНЦЕССА ЗЛАТА FTI 1108 |
Землянов А.П. |
ОТЛ
|
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-3
|
003 |
Сука Промежуточный |
ДОСТОЯНИЕ ПРИКАМЬЯ ЕСЕНИЯ NFT 2613 |
Аликина И. |
ОТЛ
|
КЧК
|
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black | |||||
004 |
Кобель Юниоров |
DIVINE LEGENDS AUDACIOUS LEADER AGT 1336 |
Voronko Mariya |
ОТЛ
|
ЮКЧК
|
005 |
Кобель Юниоров |
VICTORIOUS STAR ONE AND THE ONLY Chip 990000000809237 |
Kolodzeychak-Kolodzeyskaya I |
ОТЛ
|
ЮСС
|
006 |
Кобель Юниоров |
ZVEZDA DETKINA STAR OF NICHT LBP 1358 |
Карпучок М |
ОЧ.ХОР
|
~
|
007 |
Кобель Открытый |
VIVA ESTRELLA HIPSTER DGI 3960 |
Bushueva A. |
ОТЛ
|
СС
|
008 |
Кобель Чемпионов |
LEMARK LLOYD LMK 44 |
Dyatlenko E |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
009 |
Сука Юниоров |
DIVINE LEGENDS ADORABLE MAY AGT 1341 |
Zobert Konstantin |
ОТЛ
|
ЮСС
|
010 |
Сука Юниоров |
ДЕСТИНИ'С ГРИФТ ЭНИГМА AWW 11320 |
Сидорова |
ОТЛ
|
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-1, BIS-2
|
011 |
Сука Юниоров |
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС СКАРЛЕТТ ZNS 123 |
Протеро А.В. |
ОТЛ
|
~
|
012 |
Сука Промежуточный |
MINIMAKS HEIRESS AT LOW BRM 2161 |
Grachkova O |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
013 |
Сука Чемпионов НКП |
DREAMKISS IMPUL'S QAA 647 |
Kaptsova T. Yu&E. Petrenko |
ОТЛ
|
CW
|
014 |
Сука Ветеранов |
MINIMAKS TENDER MARK BRM 1273 |
Mukhamatkhanova A. |
ОТЛ
|
ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
|
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt | |||||
015 |
Кобель Юниоров |
ZVEZDA DETKINA SOMERSET MOEM LBP 1355 |
Detkina E. |
ОТЛ
|
ЮКЧК
|
016 |
Кобель Открытый |
ZVEZDA DETKINA ESENIN LBP 315 |
Popkova T |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
017 |
Кобель Чемпионов |
DARK LEGACY PORT ROYAL DAR 50 |
Ermakova T |
ОТЛ
|
~
|
018 |
Сука Юниоров |
SAFITA IRTSIS CHARUYUSHAYA OSOBA SOV 1320 |
Novikova T |
ОТЛ
|
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-2
|
019 |
Сука Промежуточный |
MINIMAKS BELLE BRM 2097 |
E. Petrenko |
ОТЛ-1
|
КЧК, ЛПП / BOB, BIS-1
|
020 |
Сука Чемпионов |
ЗВЕЗДА ДЕТКИНА РЕТЗЕЛЬ LBP 255 |
Вакилова Е. |
Неявка
|
~
|
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver | |||||
021 |
Кобель Чемпионов |
FRISHER ATEM FRANT DE FORTUNAT AUH 3003 |
Khatskova R. |
ОТЛ
|
КЧК, ЛПП / BOB
|
022 |
Сука Промежуточный |
FORTUNA MINION ENJOY LIFE Chip 643090000333248 |
Федорова В.М. |
ОТЛ
|
КЧК, ЛПпп / BOS
|